Нет отзывов Оставить отзыв
штативная головка, конструкция с регулировкой по двум осям (2D), резьба 1/4" и 3/8", макс. нагрузка 8 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | штативная головка |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | фотокамера/видеокамера |
| Конструкция штативной головки | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Регулировка осей штативной головки | наклон, поворот |
| Фиксация положения регулируемых осей | рычажная рукоятка |
| Предустановленная съемная площадка | |
| Резьбовое крепление | 1/4", 3/8" |
| Наличие привода | |
| Жидкостный уровень | |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | металл |
| Цвет | синий, черный |
Размеры и вес | |
| Вес | 2.47 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.