Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Быстросъёмная площадка Zarrumi Easyshot DU50 создана для быстрой и удобной смены оборудования на штативе, обеспечивая надежную фиксацию вашей техники. Она совместима с большинством популярных брендов фототехники, таких как Canon, Nikon, Sony, Fujifilm, Olympus, Panasonic и Pentax, что делает её универсальным решением для фотографов и видеографов. | |
Основные | |
| Тип | площадка |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | фотокамера |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Наличие привода | |
| Жидкостный уровень | |
| Материал | металл, резина |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 4.9 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Высота (толщина) | 1 см |
| Вес | 0.032 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.