база-опора, конструкция с регулировкой по двум осям (2D), резьба 1/4", макс. нагрузка 3 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Металлический штатив-подставка Zarrumi Steel 03 - это универсальное решение для стабилизаторов и устройств с резьбой 1/4". Он может использоваться как мини-штатив для настольной или напольной съемки, а также в качестве удобной рукоятки для видеосъемки. | |
Основные | |
| Тип | база-опора |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | фотокамера/видеокамера |
| Конструкция штативной головки | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Регулировка осей штативной головки | наклон, поворот |
| Предустановленная съемная площадка | |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Наличие привода | |
| Жидкостный уровень | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | металл, резина |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота (толщина) | 2.5 см |
| Вес | 0.09 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.