Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Универсальное крепление-опора Zarrumi RM предназначено для надежной фиксации ружья, винтовки, карабина или арбалета на штативе, обеспечивая устойчивость и стабильность во время стрельбы, настройки оптики или съемки контента. Прочная конструкция позволяет удерживать оружие без смещений и вибраций даже при интенсивном использовании и активных движениях. | |
Основные | |
| Тип | площадка |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | фотокамера |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Наличие привода | |
| Жидкостный уровень | |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота (толщина) | 8 см |
| Вес | 0.098 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.