прямой привод, 33 1/3, 45 и 78 об/мин, электронное переключение скоростей, тонарм поворотный (изогнутый), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Описание Audio-Technica AT-LP140XP-BK - это проигрыватель винила с полностью ручным управлением, оснащенный двигателем с прямым приводом с высоким крутящим моментом и антирезонансным алюминиевым платтером. За счет этих характеристик достигается перманентное вращение дисков на скоростях 33,3 об/м, 45 об/м, 78 об/мин. Тонарм S-формы позволяет регулировать высоту, прижимную силу и компенсатор скатывающей силы. В комплекте с проигрывателем идет фонокартридж AT-XP3 для передачи hi-fi-сигнала. За счет прочной и надежной конструкции картриджа можно вручную размещать и снимать иглу. | |
Основные | |
| Тип | DJ виниловый проигрыватель |
| Тип привода | прямой |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 20 — 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Детонация | 0.2 % |
Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | изогнутый |
| Материал тонарма | алюминий |
| Эффективная длина тонарма | 230.5 мм |
| Рекомендуемая масса картриджа | 3.5 — 8.5 г |
| Антискейтинг | |
Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Модель головки звукоснимателя | AT-XP3 |
| Тип иглы | эллиптическая |
| Модель иглы | ATN-XP3 |
| Диапазон прижимной силы | 2 — 4 г |
| Оптимальная прижимная сила | 3 г |
| Выходное напряжение | 5.5 мВ |
| Масса головки звукоснимателя | 6.2 г |
Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Крышка | да |
Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 158.6 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Вес | 10 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.