ременной привод, 33 1/3, 45 об/мин, электронное переключение скоростей, встроенный фонокорректор, тонарм поворотный (прямой), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
Описание AT-LP60USB – полностью автоматический проигрыватель виниловых пластинок, который подойдет для домашнего использования. AT-LP60USB вращать виниловые пластинки на скорости 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. При желании, аудиоинформацию, которая записана на них, можно перевести в цифровой формат через USB-порт, также имеется возможность подключить проигрыватель к домашней аудиосистеме. | |
Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | полная |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Соотношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Детонация | 0.25 % |
| Дополнительные характеристики | Уровень выходного сигнала: PHONO - 2,5 мВ @ 1 кГц, 5 см/сек; LINE - 150 мВ @ 1 кГц, 5 см/сек. Усиление фонокорректора: 36 дБ, RIAA-коррекция Функции USB: АЦП, ЦАП - 16 бит 44.1 кГц / 48 кГц |
Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Модель головки звукоснимателя | AT3600L |
| Тип иглы | сферическая |
| Модель иглы | ATN3600L |
| Диапазон прижимной силы | 2.5 — 3.5 г |
| Масса головки звукоснимателя | 5.7 г |
Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Крышка | да |
Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.