прямой привод, 33 1/3, 45 и 78 об/мин, ручное переключение скоростей, встроенный фонокорректор, тонарм поворотный (изогнутый), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет черный
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | прямой |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Переключение скоростей | ручное |
| Автоматика | |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Соотношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Детонация | 0.2 % (на 3 кГц, при 33 об/мин) |
| Дополнительные характеристики | Уровень выходного сигнала: PHONO - 4 мВ на 1 кГц, 5 см/сек LINE - 250 мВ на 1 кГц, 5 см/сек Уровень усиления фонокорректора: MM - 36 дБ, RIAA-коррекция MC - 56 дБ, RIAA-коррекция Функции USB: АЦП, ЦАП - 16 бит 44.1 кГц/48 кГц |
Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | изогнутый |
| Материал тонарма | алюминий |
| Эффективная длина тонарма | 247 мм |
| Диапазон регулировки прижимной силы | 0 — 4 г |
| Рекомендуемая масса картриджа | 15 — 20 г (включая держатель) |
| Антискейтинг | |
Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Модель головки звукоснимателя | AT-VM95E (держатель AT-HS6) |
| Тип иглы | эллиптическая |
| Модель иглы | AT-VMN95E |
| Диапазон прижимной силы | 1.8 — 2.2 г |
| Оптимальная прижимная сила | 2 г |
| Выходное напряжение | 4 мВ |
| Масса головки звукоснимателя | 9 г (включая провод) |
Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Крышка | да |
Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.