Нет отзывов
прямой привод, 33 1/3, 45 об/мин, электронное переключение скоростей, встроенный фонокорректор, тонарм поворотный (прямой), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет коричневый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | прямой |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | коричневый |
Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 20 — 20 000 Гц |
Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Материал тонарма | алюминий |
| Антискейтинг | |
Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Модель головки звукоснимателя | Ortofon 2M Blue |
| Тип иглы | эллиптическая |
| Податливость головки звукоснимателя | 20 мкм/мН |
| Диапазон прижимной силы | 1.6 — 2 г |
| Оптимальная прижимная сила | 1.8 г |
| Выходное напряжение | 5.5 мВ |
| Масса головки звукоснимателя | 7.2 г |
Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал стола | МДФ |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Диаметр опорного диска | 300 мм |
| Крышка | да |
Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | 1 |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Балансный выход XLR | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.