Телевизор Erisson 42FLES901T2SM
Erisson 42FLES901T2SM
Нет отзывов
42" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
Разрешение:
1366x768 (HD)
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Звук тоже не оставит вас равнодушными! Мощность звуковой системы в 14 Вт обеспечит чистое и объемное звучание, что сделает просмотр фильмов и передач еще более увлекательным.
✅ Удобное крепление VESA 200x100 позволяет легко установить телевизор на стену, а компактные размеры (950 мм в ширину и 590 мм в высоту) делают его идеальным для любого интерьера. Не забудьте про USB и HDMI порты для подключения дополнительных устройств!
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 42"
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Android TV
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по краям
Технические характеристики
Локальное затемнение
Технология подсветки прямая (Direct LED)
Технология квантовых точек
Расширенный динамический диапазон (HDR)
Игровые функции
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)