Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телевизоре Harper 43F660T

Harper 43F660T

43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 11 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Цена соответствует качеству
Отзыв о Harper 32R660T
Брался для работы с смарт приставкой, есть возможность управлять сразу двумя устройствами одним пультом через хдми. Качество звука и громкость могли бы быть лучше Картинка неплохая, но в качестве монитора использовать не советовал бы
Достоинства: Хорошая сборка, led подсветка, hdmi cec
Недостатки: Неудобный пульт
Сергей, 07.04.2021 в 20:10
— Отлично!
В общем - народный телевизор.
Отзыв о Harper 43F660T
Купил родственникам в подарок на замену ЭЛТ телевизора. С учетом цены, очень хороший телевизор. Может быть передача цветов не идеальна, но смотреть можно. Углы обзора соответствуют ВА матрице. Звук не идеальный у телевизора сони 10 лет звук лучше , нет низов но в целом пойдет. Год назад покупал эту же модель 40 дюймов в принципе мне показалось тоже самое(цвета,звук), но теперяшние владельцы тем телеком очень довольны. Из явных косяков , в этом телеке только 2 хдми, и нет vga. хотя в описании 3 хдми и вга есть. Похоже издержки оптимизации, хотя я легко представляю как у меня к телеку подключено больше чем 2 устройства. Сейчас этот телевизор пытаюсь использовать как монитор :). Для работы с текстом +- нормально(вероятно будут уставать глаза, так как нельзя регулировать яркость нормально), для графики точно не подойдет :) Виной всему внутренняя обработка сигнала , а выключить ее возможности нет. Еще косяк - регулировка яркости имитируется с помощью работы матрицы а не подсветкой как у нормальных телевизоров. Огромный плюс возможность подключить спутниковую антену (надо тарелка, крепление, голова, провод(по желанию мотопривод тарелки(его тоже поддерживает телевизор :) ))) Экономим на рессивере и всего один пульт. В отличие от телека годом ранее - этот не воняет пластиком. В общем - народный телевизор. Надеюсь , можно будет достать исходники прошивки и сообщество допилит.
Достоинства: 1.Спутниковая антена 2.Прием цифры из эфира 3.Подсветка матрицы не мерцает 4.Кнопи на корпусе , можно без пульта. 5.Легкий
Недостатки: звук , обработка видеосигнала, яркость регулируется не подсветкой.
vasiliy.borisenok, 27.09.2020 в 11:51
— Отлично!
Дёшево и сердито
Отзыв о Harper 32R660T
Хороший бюджетный вариант. Для своих денег звук и картинка вполне приемлемая, особенно для этой диагонали. Есть уже встроенный цифровой тюнер, поэтому для просмотра где нибудь за городом понадобится только антенна. МР3 с флешки показывает. На сколько он надёжен покажет время.
Достоинства: HD, лёгкий, почти без рамок
Недостатки: За такие деньги, можно закрыть глаза на мелочи
Наталья, 02.09.2020 в 15:39
— Отлично!
Цена, качество, простота
Отзыв о Harper 43F660T
Купил вчера., Поставил, пульт понятный сразу запустил автоскан. Нашлось 30 каналов кабельного тв. Все ок. Звук нормальный, картинка нормальная. Основные разъемы размещены с учетом что телевизор будет крепиться на стену(висеть). На экране была наклейка что светодиодная задняя подсветка матрицы. Телевизор для своих габаритов легкий, сделан добротно. Пластик не воняет. Простая рабочая лошадка для просмотра ТВ. Заказа к нему ТВ бокс с Китая. Там уж развернусь по полной. В этой моделе смарт ТВ нет.
Достоинства: Цена, качество, размер 43 дюйма, простота в использовании
Недостатки: Не выявил пока
az70, 13.12.2019 в 10:07
— Хорошо
Вполне неплохо.
Отзыв о Harper 32R660T
Вполне неплохой бюджетный аппарат.Картинка приличная.Немного неудобный пульт-расположение кнопок выбор канала и звука.
Достоинства: Цена,внешний вид,функциональность.
Недостатки: Пока нет.
сергей, 17.07.2019 в 18:25
— Отлично!
Отличный бюджетный телевизов
Отзыв о Harper 32R660T
За его цену нареканий нету. Звук, картинка, настройки все ОК и все работает. Конечно ждать супер углов обзора или супер цветов или басов в динамиках от него не стоит, но своих денег данный телевизор стоит! В пользовании уже год, нареканий по работе нету. Судя по информации на коробке собирают его в РБ, что радует.
Достоинства: Цена Учитывая цену можно сказать, что картинка хорошая, экран нормальный, громкости звука достаточно!
Недостатки: Отсутствуют
Максим, 06.07.2019 в 21:22
— Ниже среднего
Я бы сказал, ниже среднего
Отзыв о Harper 32R660T
Качество цветопередачи достойное. Корпус, в принципе, крепкий, не хлипкий. Решил брать из-за смарт тв, за такую цену на тот момент достойного ничего не было. Прогадал... Смарт, конечно, тут НИОЧЁМ. Постоянно виснет, тормозит жутко. Пришлось подсоединять через hdmi с компом, чтобы посмотреть фильмы из интернета. От пульта плохо ловит сигнал. Нужно, чтобы пульт точно был направлен на ик-датчик на телевизоре. Лучше подкопить и приобрести что-нибудь получше
Достоинства: Цена, корпус
Недостатки: Смарт тв, соединение пульт-телевизор
Виктор, 22.06.2019 в 16:13
— Жуть!
лучше доплатить и купить LG, Samsung, xiaomi, но не харпер.
Поверил предыдущим отзывам и обзорам в интернете. Качество ужасное, 10мин залы и болят глаза, при подключении к компьютеру качество стало лучше, но все равно плохое. Перед покупкой сходите в магазин и проверьте качество экрана. Звук норм.
Достоинства: Для меня их нет.
Недостатки: Экран,
Дмитрий, 25.04.2019 в 20:33
— Отлично!
В целом телевизор понравился
Отзыв о Harper 32R660T
Ножки не такие как на фото, но выглядят нормально. Звук так себе, если нужен хороший звук, нужно покупать колонки. К изображению никаких претензий нет. Управление тоже очень удобное. За такую цену можно брать.
Достоинства: Изображение ПО Разъемы Цена
Недостатки: Звук
Павел, 04.02.2019 в 11:15
— Отлично!
Неожиданный бонус. Сладкая цена.
Отзыв о Harper 32R660T
Брал Бабушке на замену стеклянного. Приятно был удивлен наличием в нем DVB-S2 под спутниковую тарелку, хоть в описании здесь, и на официальном сайте его нет. Подставка в нем другая, дугообразная, не такая как в описании. Возможно мне попалась новая ревизия. Звук на троечку. Глуховат. Но поддается корректировке эквалайзером. Громкий. Не уходит в хрип на максималке. Углы обзора отличные. Картинка сочная. Есть настройки по температуре изображения: теплый, холодный... Кому надо DVB-S2, спросите у продавца чтоб посмотрел вживую наличие входа. Собран на Горизонте. г.Минск. Это для меня было новостью.
Достоинства: Хороший телевизор по отличной цене. Наличие DVB-S2.
Недостатки: За эту цену их просто нет
Travoltino-iliya, 06.01.2019 в 01:38
Очистить список сравнения