85" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Наслаждайтесь просмотром любимых программ, сериалов и фильмов в разрешении 4K Ultra HD с LED телевизором Harper 85U750TS. Большой 85 - дюймовый экран, обладающий широкими углами обзора 178° и разрешением 3840х2160, обеспечивает максимально четкое, яркое и насыщенное изображение. Стабильно принимать сигналы цифрового и кабельного вещания позволяют встроенные цифровые тюнеры, а с помощью функции SMART TV, на базе современной Android 11 версии, вы сможете не зависеть от программы вещания, и в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы и развлекательные шоу в сети интернет. Телевизор Harper 85U750TS - это настоящий медиацентр с поддержкой Bluetooth и широким выбором функций (отображение программы телепередач, воспроизведение медиафайлов с внешних носителей и тп.). Для подключения телевизора Harper 85U750TS к различным устройствам, а также для воспроизведения видео с внешних носителей предусмотрены разъемы USB 2.0 и HDMI с поддержкой CEC и ARC, а для подключения к сети интернет можно использовать беспроводной интерес Wi-Fi 2.4 ГГц или проводной подключение с разъёмом RG-45 (витая пара). | |
Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Расширенная цветовая палитра | |
| Технология повышенной яркости | |
| Технология улучшения углов обзора | |
| Игровые функции | |
| Количество ядер процессора | 1-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен | 50 Гц |
Функции | |
| Фоновая подсветка | |
Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера | |
Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Поддержка HDMI eARC | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
Комплектация | |
| 3D-очки | |
| Настенное крепление | |
Размеры и вес | |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Ширина | 1899 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1155 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 329 мм |
| Высота (без подставки) | 1087 мм |
| Толщина панели | 78 мм |
| Вес (с подставкой) | 37.9 кг |
| Вес (без подставки) | 37 кг |
Метки | |
| Метки | 4K |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.