Телевизор Hyundai H-LED40BT3001
Hyundai H-LED40BT3001
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
32"
Разрешение:
1366x768 (HD)
Нет в продаже
Характеристики
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 40"
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по краям
Технические характеристики
Локальное затемнение
Расширенный динамический диапазон (HDR)
Игровые функции
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 16 Вт