42" 1024x768
Характеристики
Общая информация | |
Описание PJ бюджетная серия плазменных панелей от LG. Используется технология единого слоя стекла, что позволяет практически устранить рамку. Динамики скрытые. Дизайн, также интересен тем, что используется сенсорное управление, которое появляется при прикосновении к чувствительной поверхности панели управления. Панель HD Ready, присутствует возможность подключения устройств через USB и поддерживает JPEG, MP3, Divx. Процессор обработки Dual XD Engine, технология 600Гц Sub-field Driving и звуковая схема Clear Voice II. Самый младший телевизор из серии PJ 250R без USB. | |
Основные | |
| Тип | плазменный |
| Диагональ экрана | 42" |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Цвет корпуса | черный |
Технические характеристики | |
| Индекс качества динамичных сцен | 600 Гц |
Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый |
Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Мощность звуковой системы | 2 x 10 Вт |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Компонентный вход | 1 |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | 2 |
| D-Sub (VGA) | 1 (На задней панели) |
| HDMI | 2 (1 на задней панели, 1 на боковой панели) |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Крепление VESA | (отдельно) |
| Ширина | 988 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 688.5 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 260 мм |
| Толщина панели | 55.3 мм |
| Вес (с подставкой) | 21 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.