32" 1366x768 (HD), матрица LCD, частота матрицы 60 Гц
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Описание Вы хотите увидеть более четкое и яркое изображение? Откройте это и многое другое с LCD телевизором серии LV2500. Технологии LG делают корпус LED-телевизора невероятно тонким, а изображение — качественным даже в формате HD. Согласитесь, всегда приятно получать то, что хочешь. | |
Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Цвет корпуса | черный |
Технические характеристики | |
| Тип матрицы | LCD |
Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый |
Аудиосистема | |
| Мощность звуковой системы | 2 x 10 Вт |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Компонентный вход | 1 |
| Композитный вход | |
| SCART | 1 |
| D-Sub (VGA) | 1 (На задней панели) |
| HDMI | (1 на задней панели, 1 на боковой панели) |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 777.4 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 501.3 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 35.4 мм |
| Вес (с подставкой) | 11.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.