Телевизор Panasonic TH-65NX900R
Panasonic TH-65NX900R
Нет отзывов
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Описание
✅Встроенная аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos и технологией Theater Surround формирует объёмный, насыщенный и чистый звук, создавая эффект присутствия, будто вы находитесь на стадионе или в кинотеатре. Два динамика по 15 Вт обеспечивают мощное звуковое сопровождение.
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 65"
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы 120 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Google TV
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по центру
Технические характеристики
Тип матрицы VA
Глубина цвета 10 бит
Локальное затемнение
Технология подсветки полная (Full array)
Технология квантовых точек
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10+, Dolby Vision, HLG
Игровые функции HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном, встроенный микрофон
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 30 Вт