Телевизор Samsung QLED 4K Q80D QE50Q80DATXXH
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2024 г.
Описание
⚠️ Отсутствует поддержка русского языка в приложении Bixby, а также гугл ассистента.
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 50"
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Samsung Tizen
Продуктовая линейка Samsung QLED
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки серебристый
Цвет подставки серебристый
Подставка по центру
Технические характеристики
Тип матрицы VA
Глубина цвета 8 бит + FRC
Локальное затемнение
Технология подсветки полная (Full array)
Технология квантовых точек QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Расширенная цветовая палитра Технология Quantum HDR+
Технологии улучшения изображения Motion Xcelerator 120Hz
Режим режиссера (FMM)
HDR Brightness Optimizer
Real Depth Enhancer
Игровые функции HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM)
Процессор Samsung NQ4 AI Gen2
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Оригинальные функции Функция 3D Map View
Ваш телевизор как центр управления вашим домом и умными устройствами
Функция Q-Symphony
Одновременное звучание динамиков ТВ и саундбара
Технология Active Voice Amplifier Pro
Функция AI усиления голосов актеров позволит вам не упустить содержания диалогов
Функция Adaptive Sound Pro
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 40 Вт