Телевизор Samsung AI QLED 4K Q7F5 QE55Q7F5AUXRU
Нет отзывов
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
65"
–7%
2128,97 ƃ
Описание
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
✅ Искусственный интеллект, который делает всё за вас
✅ Квантовый цветовой взрыв
✅ 4K всегда и везде
✅ AI-дизайнер для вашего интерьера
✅ Готов к играм и победам
✅ Умный звук, который следует за действием
Технология Object Tracking Sound Lite создаёт эффект пространственного звука, а Q-Symphony синхронизирует динамики телевизора и саундбара. 2-канальная акустика мощностью 20 Вт делает звук насыщенным и чётким.
✅ Tizen и One UI: всё под контролем
✅ Экосистема Samsung и умный дом
✅ Экодизайн и функциональность
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 55"
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Samsung Tizen
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по центру
Технические характеристики
Глубина цвета 8 бит + FRC
Технология подсветки боковая (Edge LED)
Технология квантовых точек QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HLG
Игровые функции режим низкой задержки (ALLM)
Процессор Samsung Q4 AI
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 20 Вт