Телевизор Samsung QLED Q80B QE55Q80BATXXH
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
65"
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2022 г.
Описание
⚠️ Отсутствует поддержка русского языка в приложении Bixby, а также гугл ассистента.
Полная прямая подсветка
Технология Dolby Atmos
Процессор Quantum 4K
Smart Hub
Quantum HDR 12Х
100 % цветовой объем благодаря технологии квантовых точек
Технология Real Depth Enhancer
Функция Motion Xcelerator Turbo+
Технология FreeSync Premium Pro
Основные
Тип LED
Диагональ экрана 55"
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы 120 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Индекс качества изображения 3 800
Smart TV
Платформа Smart TV Samsung Tizen
Продуктовая линейка Samsung QLED
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по центру
Технические характеристики
Тип матрицы VA
Глубина цвета 8 бит
Локальное затемнение
Технология подсветки полная (Full array)
Технология квантовых точек QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Игровые функции AMD FreeSync Premium Pro
Количество ядер процессора 4-ядерный
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер 20 Вт
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 60 Вт