MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 8K QN700C QE65QN700CUXRU
Samsung Neo QLED 8K QN700C QE65QN700CUXRU
Нет отзывов
65" 7680x4320 (8K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
55"
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
⚠️ В голосовом управлении Bixby недоступен русский язык.
✅ Технология Quantum Matrix
Мельчайшие детали видны благодаря ультраточному управлению подсветкой
✅ Дизайн Infinity One
Абсолютная красота минимализма
Премиальный минималистичный дизайн ТВ с ультратонким корпусом и безграничным экраном.
✅ Реальное разрешение 8K
Глубина в деталях
✅ Dolby Atmos®
✅ AI-энергосбережение
Интеллектуальный анализ энергопотребления для экономии энергии
✅ Система безопасности Samsung Knox Security
Ваша конфиденциальность надежно защищена
✅ Пульт ДУ на солнечных элементах
Пульт дистанционного управления, заряжаемый от энергии света
Основные
Тип miniLED
Диагональ экрана 65"
Разрешение 7680x4320 (8K UHD)
Частота матрицы 60 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Samsung Tizen (6.0)
Продуктовая линейка Samsung Neo QLED
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса темно-серебристый
Цвет рамки черный
Цвет подставки серебристый
Подставка по центру
Технические характеристики
Тип матрицы VA
Глубина цвета 10 бит
Локальное затемнение
Технология подсветки miniLED
Технология квантовых точек Neo QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Расширенная цветовая палитра 100% цветовой объем по технологии Квантовых точек
Технологии улучшения изображения Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale)
Quantum Matrix
Ultimate 8K Dimming Pro
Real Depth Enhancer
Режим «Кино»
Picture Clarity
Режим режиссера (FMM)
AI HDR Remastering
Игровые функции AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM)
Процессор Samsung Neural Quantum 8K Lite
Количество ядер процессора 4-ядерный
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
AI масштабирование
Функция Adaptive Sound Pro
Оптимизированный звук для каждой сцены
Функция Q-Symphony
Одновременное звучание динамиков ТВ и саундбара
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 60 Вт (4.2 канала)