MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE85QN70FAUXRU
Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE85QN70FAUXRU
85" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Владелец торговой марки
Диагональ экрана:
Описание
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
✅ С частотой обновления до 144 Гц (Motion Xcelerator 144 Hz), поддержкой VRR и FreeSync Premium, телевизор обеспечивает плавное и отзывчивое игровое изображение без разрывов. Автоматический игровой режим на базе ИИ сам определяет жанр игры и подстраивает настройки. Также предусмотрены удобные игровые панели для оперативной настройки кадров, задержки и даже ультраширокого отображения.
Основные
Тип miniLED
Диагональ экрана 85"
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы 144 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV
Платформа Smart TV Samsung Tizen
Продуктовая линейка Samsung Neo QLED
Безрамочный дизайн
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Подставка по центру
Технические характеристики
Тип матрицы VA
Глубина цвета 10 бит
Локальное затемнение
Технология подсветки miniLED
Технология квантовых точек Neo QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG
Расширенная цветовая палитра Color Booster Pro
Технология повышенной яркости HDR Brightness Optimizer
Технологии улучшения изображения Quantum Matrix Technology Slim
Real Depth Enhancer
Motion Xcelerator 144 Гц
Режим режиссера Filmmaker Mode
Ремастеринг AI HDR - Auto HDR Remastering
Процессор Samsung NQ4 AI Gen2
Функции
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Аудиосистема
Сабвуфер
Звуковая панель (саундбар)
Мощность звуковой системы 20 Вт