32" 1366x768 (HD), частота 60 Гц, ОС Samsung Smart Hub, DTS, Wi-Fi
Владелец торговой марки
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Снят с продажи
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отличный телевизор. Рекомендую.
Поделюсь и я своим опытом владения сего чудо-техники. Покупали этот телевизор год назад, с тёщей, подарок решила зделать на Новый год! При осмотре этого производителя Samsung и LG, сразу хотели взять второй вариант, но посмотревши картинку, функции, услышав нормальный звук, решили остановиться именно на этой модели!
И не зря. Телевизоры те, что нам предлогают на наших "прилавках", т.е фирмы LG и Samsung, как ни крути, собираются в России. Поэтому говорить, что та или другая фирма плохая или хорошая-это будет заблуждением. Так вот! После приобретения телевизора, полетели домой собирать его и тестировать. Огромнейшие плюсы, в том, что он несмотря на не самую мальнькую диагональ, очень лёгкий и тонкий.
После сборки ножек-стоек и включения телевизора в сеть, я немного был в недоумении, что картинка не такая яркая и чёткая, как видели в магазине на такой же модели, так ещё и звук был слабоват. НО!!! После настроек, картинки, изображения, яркости, отстройки звука(сам настраивал в базовых гастройках телевизора), я успакоился.И был очень рад этой покупке-подарку!
Качество и звук очень хорошие. Смарт и вай-фай работают на ура! Радует функция безпроводного воспроизведения информации из смартфона на телевизор Screen Mirroring.Пульт от телевизора очень удобный и компактный! По работе, без нареканий! Рекомендую!Достоинства: Легкий.Тонкий. Хорошая картинка и звук.Функции Smart TV, Wi-Fi, Screen Mirroring. Удобный и компактный пульт.
Недостатки: Не обгаружено.
Vitamin89, 27.11.2018 в 19:25
— Жуть!
это первый и последний телевизор Самсунг который я купил!!!
Уж больно все нахваливали телевизоры SAMSUNG я поддался хвалебным одам и купил. Как же я об этом пожалел!!!!
Не знаю как остальные телевизоры данного бренда (это первый и последний телевизор Самсунг который я купил!!!), но эта модель крайне неудачная.
1.В нем есть Smart_TV, но пользоваться им просто невозможно! Для того, что бы его запустить после включения нужно пять минут, если ты случайно переключился, то нужно заново запускать приложение - а это оооооочень долго!!!!!!!!!!!!
2. Политика SAMSUNG в отошении установленных приложений - после очередного обновления пропала половина установленных мною приложений! Только после получасового сёрфа по интернету удалось выяснить, что оказывается эти программы были удалены по просьбе правообладателя!!!!!!!
3. Звук - его тут вообще нет! Мой ноутбук громче.
4. Разрекламированная картинка оказалась весьма посредственной.
5. WiFI ловит, но смотреть по нему не возможно (роутер в пределах прямой видимости), нормально работает только по витой паре.
Для тех, кто выбирает между LG и SAMSUNG - Берите LG с Web-OC - это просто песня!Достоинства: Лёгкий, тонкий - всё!
Недостатки: WiFi - не держит сигнал,
ООООЧЕнь тормозной,
Звук, изображение - дно!
Политика SAMSUNG в отношении установленных риложений - просто свинство
archif, 24.09.2018 в 12:44
— Хорошо
О покупке не жалею
Неплохой телевизор в своей ценовой категории, однако без недостатков не обошлось.Достоинства: Легкий, Смарт ТВ, веб браузер, Вайфай, возможность подключения устройств ввода
Недостатки: Звук как из офисных динамиков, басов нет. Что бы подключиться к интернету, нужно после включения телевизора ждать минуты 3....
broncoser, 29.06.2018 в 10:34
— Отлично!
Хороший телевизор Samsung.
Нормальный телевизор. Всё работает: wi-fi, пульт удобный, картинка, звук. Рекомендую!Достоинства: См. выше.
Недостатки: См. выше.
Р. К., 17.02.2017 в 13:21
— Отлично!
Самсунг рулит.
Когда решил купить телик на кухню, то оптимально с поворотом в столовую решено было 32". Марка не вызывала спора, поскольку уже был 55" в гостинной. Требования: чтобы все, но без 3Д. Когда на акции появилась эта модель и в рассрочку, я долго не раздумывал.Достоинства: Качество изображения. Вайфай. смарт.
Недостатки: Внешний блок питания.
d4z7228, 12.01.2017 в 13:15