Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
Отличный стильный телевизор за отличную цену
Приобрел SAMSUNG UE40F6320 3 дня назад и очень доволен. Телевизор мне нужен только в качестве монитора - на это я и делал акцент. Сражу же подключил по HDMI к компу и начал наслаждаться...Цветопередача отличная, углы обзора хорошие, яркость просто сказка! И черные цвета насыщенные и равномерные без засветов - матрица не подвела в общем. Протестировал активные 3D очки - очень качественно преобразует в 3d, но глубина не большая в целом. Лучше смотреть фильмы напрямую в 3d без преобразований телевизора. Есть функция Motion Plus, которая делает плавный переход между кадрами. Из-за нее был эффект подторможенности на экране (а не вовсе плавности как ожидалось). Как только ее отключил, все стало как надо. Дизайн у телевизора отличный - на стенке с 2-ух метров рамка едва заметна. Функции энергосбережения пришлось выключить, т.к. они влияют на яркость (к вечеру из-за этого яркость экрана падает в ущерб красоты картинки). Телевизором остался доволен!Достоинства: 1) Яркая и качественная картинка на экране 2) Приятный дизайн 3) Пара активных 3d очков в комлпекте
Недостатки: 1) Короткий провод питания телевизора - около 1 метра 2) Дизайн пульта простой, но удобный. Хочется более современный вариант)
Yegorich_555, 17.03.2014 в 12:22