85" 3840x2160 (4K UHD), матрица LCD, Smart TV (Smart TV), Wi-Fi
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Описание Телевизор Samsung S9 поднимает планку уровня развлечений на новую высоту. Телевизор с диагональю 85 дюймов отличается настолько высоким качеством изображения, которое даже невозможно себе представить при таких размерах экрана. Смотрите ли Вы свои любимые телевизионные сериалы или последние блокбастеры, сверхбольшой экран поднимает уровень ощущений на новую стратосферную высоту. И если Вы ищете объяснение тому, почему Вы снова с удовольствием стали смотреть телевизор, то это потому, что модель S9 пробудила у Вас совершенно новые ощущения благодаря высочайшему качеству изображения. | |
Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Поддержка 3D | активные очки |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Smart TV |
| Цвет корпуса | черный |
Технические характеристики | |
| Тип матрицы | LCD |
| Локальное затемнение | (Precision Black Pro) |
| Индекс качества динамичных сцен | 1000 Гц |
Функции | |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T2, DVB-S/S2 |
Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Мощность звуковой системы | 120 Вт (20 Вт x 2, Вуфер 20 Вт x 2, Центральный динамик: 40 Вт) |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Компонентный вход | 1 |
| Композитный вход | 2 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a, HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | |
Комплектация | |
| 3D-очки | |
Размеры и вес | |
| Крепление VESA | |
| Ширина | 2004.3 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1624.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 581.5 мм |
| Толщина панели | 71.6 мм |
| Вес (с подставкой) | 85.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.