60" 1920x1080 (Full HD), матрица LCD, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Sharp Aquos Net+)
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Описание Серия ЖК телевизоров AQUOS LE751 использует современные технологии Sharp для обеспечения наилучшего качества изображения вне зависимости от того, смотрите ли Вы 2D или 3D. Изображение имеет натуральные цвета, прекрасную контрастность и глубину. Интернет портал AQUOS NET+ позволяет Вам заходить на различные сайты через браузер или с помощью приложений. Дизайн подставки создаёт впечатление парящего в воздухе телевизора. | |
Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 60" |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Поддержка 3D | активные очки |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Sharp Aquos Net+ |
| Цвет корпуса | серебристый |
Технические характеристики | |
| Тип матрицы | LCD |
| Локальное затемнение | |
| Индекс качества динамичных сцен | 200 Гц |
Функции | |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Мощность звуковой системы | 2 x 15 Вт |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Компонентный вход | 1 |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | 1 |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
Комплектация | |
| 3D-очки | |
Размеры и вес | |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Ширина | 1368 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 852 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 351 мм |
| Толщина панели | 41 мм |
| Вес (с подставкой) | 27.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.