трость, полуавтомат, кол-во сложений: 1, диаметр 97 см, длина в сложенном виде 80 см, вес 0.5 кг, синий/черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | трость |
| Конструкция | полуавтомат |
| Назначение | женский |
| Цвет | синий, черный |
| Цвет ручки | черный |
| Принт | рисунок |
| Форма ручки | округлая |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал купола | полиэстер |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Чехол | |
| Ремень на плечо | |
| Количество сложений зонта | 1 |
| Материал ручки | пластик |
| Система антиветер | |
| Форма купола | обычная |
| Диаметр купола в раскрытом виде | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Вес | 0.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.