Нет отзывов
700 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 3.6 мин (при 100% нагрузке)
Владелец торговой марки
Все варианты:
APC Easy UPS SMV 1000VA 230V SMV1000CAI
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 3.6 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 700 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 8 А |
| Максимальное время переключения | 2 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 168 Вт·ч (12 В/7 А·ч x 2) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 13.6 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.