600 Вт, оффлайн (stand-by), 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ИБП CROWN CMUS-295 EURO SMART - это резервный источник питания, предназначенный для защиты и бесперебойного питания компьютеров и рабочих станций при сбоях в электросети. Устройство оснащено восемью евро-розетками стандарта Schuko, обеспечивает защиту оборудования от коротких замыканий, перегрузок, скачков напряжения и импульсных помех, а также имеет линию защиты передачи данных. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 1 мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 275 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Аккумулятор 12В 9Ач, замена возможна только вскрытием корпуса, горячей замены нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.