1200 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 1.5 мин (1 минута 30 секунд при нагрузке 100%, 8 минут при нагрузке 50%)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бюджетный ИБП для защиты ПК и рабочих станций. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 1.5 мин (1 минута 30 секунд при нагрузке 100%, 8 минут при нагрузке 50%) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (+/- 10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60 Гц ± 1%) |
| Максимальное время переключения | 4 мс (2-4 мс) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12V*9Ah х 2 шт.) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до полной зарядки) |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.