Нет отзывов
1650 Вт, линейно-интерактивный, 10 розеток
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 10 (6 программируемых для не критичной нагрузки, 4 для критичной) |
| Мощность | 1650 Вт (2200ВА) |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 300 В |
| Выходное напряжение | 225 — 235 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 34.9 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.