Источник бесперебойного питания CyberPower UT2200EIG
CyberPower UT2200EIG
Нет отзывов
1320 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13
Владелец торговой марки
Характеристики
Основные
Выходные розетки IEC320-C13
Общее количество выходных розеток 6
Входная розетка Schuko (евро с заземлением)
Время автономного питания Runtime at 60W ( min ) 95
Runtime at 90W ( min ) 70
Runtime at 200W ( min ) 34
Мощность 1320 Вт
Полная мощность 2 200 VA
Длина шнура питания 1.5 м
Тип линейно-интерактивный
Монтаж в 19" стойку