Нет отзывов
800 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки
Владелец торговой марки
Общее количество выходных розеток:
Все варианты:
East EA610-H LCDH 1000VA/800W
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель ИБП поставляется без встроенной аккумуляторной батареи. | |
Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 300 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 80 % |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.