10000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 10000 Вт |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 58 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Габариты | |
| Высота | 711 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 495 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.