900 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 8 мин (при нагрузке 70%)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5S с регулируемым выходным напряжением представляет экономичное решение по защите электропитания рабочих станций, настольных ПК, телефонной аппаратуры и торговых терминалов, используемых в предприятиях малого и среднего бизнеса. Благодаря компактному форм-фактору ИБП 5S можно использовать в виде автономной «башни» или в качестве подставки под монитор компьютера. | |
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 8 мин (при нагрузке 70%) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 175 — 275 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 11.08 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.