18000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
Характеристики
Общая информация | |
Описание ИБП с двойным преобразованием 20 кВА/ 18 кВт, фаза 3:3, без встроенных АКБ, ЗУ 8А напряжение АКБ ±216/228/240/252/264 VDC (36/38/40/42/44 АКБ), клеммный терминал, SNMP слот | |
Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 18000 Вт |
| Полная мощность | 20 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 380 — 415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 — 478 В |
| Выходное напряжение | 380 — 415 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 95 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Уровень шума | 58 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Дополнительные характеристики батареи | нет в комплекте, подключение внешних |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 50 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.