6000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
Характеристики
Общая информация | |
Описание ИБП с двойным преобразованием напольного исполнения 6000 ВА / 6000 Вт без встроенных АКБ, ЗУ 5А ±96/108/120В (16/18/20 АКБ), клеммный терминал, SNMP слот, USB, RS232, EPO | |
Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 288 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 98 % (ECO режим) |
| Макс. входной ток | 30 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 58 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Дополнительные характеристики батареи | Нет в комплекте, подключение внешних. Количество 16 шт. по умолчанию (настраивается 16/18/20) Напряжение на DC шине 192VDC по умолчанию, настраивается 192/216/240 VDC Зарядный ток - 5А |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Вес | 14 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.