Нет отзывов Оставить отзыв
670 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 6 розеток
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 6 (4 + 2) |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Мощность | 670 Вт |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 230 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (220/230/240) |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
Габариты | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.