Нет отзывов
1350 Вт, 6 розеток IEC320-C13
Владелец торговой марки
Все варианты:
IНЭЛТ СПИ ИБП-11-001,5-006-УХЛ4
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Защита от перегрузки, разряда батарей, от избыточного заряда. Производство РБ. | |
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 125 — 290 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 47 Гц (47-53 Гц или 57-63 Гц) |
| КПД | 90 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 324 Вт·ч (12 V/9 А/ч x 3) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% ёмкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 18.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.