2700 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 4 розетки Schuko (евро с заземлением)/клеммы
Характеристики
Общая информация | |
Описание Innova TBE 3000 – источник бесперебойного питания (ИБП) с двойным преобразованием входного напряжения (онлайн) станет надежным защитником вашего оборудования. Этот онлайн ИБП мощностью 3000 ВА/2700 Вт разработан для обеспечения качественного электропитания чувствительных устройств, таких как персональные компьютеры, графические станции, мощные серверы, периферийная тех-ника, сетевое оборудование, системы NAS и лабораторные приборы. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 23,8 мин Время автономной работы при 50% нагрузке - 10.5 мин Время автономной работы при 70% нагрузке - 6,4 мин Время автономной работы при 100% нагрузке - 3,4 мин |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| КПД | 91 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x 6 шт. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Входной кабель питания х 1 шт. - Выходной кабель питания х 2 шт. |
Габариты | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 23.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.