Нет отзывов
6000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 8 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 4 мин (при 100% нагрузке)
Владелец торговой марки
Полная мощность:
Все варианты:
IPPON Innova RT II 6000
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 8 (IEC C13 - 6 шт; IEC C19 - 2 шт) |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | клеммы |
| Время автономного питания | 4 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 275 В (при 50% нагрузке) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. энергия входного импульса | 455 Дж |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 (type B) |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 1344 Вт·ч (12В/7Ач х 16 шт) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч (до 90% заряда) |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Вес | 59.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.