2400 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ИБП Kiper Power SmartPro 3000 Gen1 IEC (3000ВА/2400Вт) - это надёжное решение для бесперебойного электропитания серверов, сетевого оборудования, котлов и насосных групп. Устройство обеспечивает выходное напряжение в виде чистой синусоиды во всех режимах работы, что особенно важно для чувствительной электроники. | |
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 внутренних АКБ, возможность подключения внешних АКБ 48В, автоматическая зарядка в выключенном состоянии |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | поддерживает подключение внешних АКБ 48В |
Габариты | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 24.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.