720 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Источник бесперебойного питания Kiper Power B1200 (1200ВА/720Вт) предназначен для защиты и стабильного питания компьютеров, периферийных устройств и другой электроники в случае перебоев электроснабжения. Он оснащен четырьмя евро-розетками для удобного подключения оборудования и рассчитан на установку в небольших и средних офисах либо домашних условиях. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 168 Вт·ч (12В/7.2Ач*2шт) |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 аккумулятора 12В 7.2Ач, защита от глубокого разряда, независимая зарядка даже при выключенном ИБП |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Габариты | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.