900 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 6 розеток IEC320-C13
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Источник бесперебойного питания Kiper Power Online 1K RM IEC (1000ВА/900Вт) выполнены по технологии онлайн или двойного преобразования энергии, которая не требует переключения питания сеть/батарея. | |
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Индикация | дисплей |
Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 18 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12_9 x2 |
| Подключение дополнительной батареи | 24В |
Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 310 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.