Нет отзывов
18 Вт, оффлайн (stand-by), 3 розетки DC-017
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | DC-017 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | DC-017 |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 — 12 В |
| Макс. входной ток | 2 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 36 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 10 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 3.6V / 2500mAh * 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 278 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.