Нет отзывов
1800 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 6 розеток IEC320-C13
Владелец торговой марки
Выходные розетки:
Общее количество выходных розеток:
Все варианты:
Marsriva Lithium On-Line UPS MR-UL2KRT-H
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 63 Гц |
| КПД | 99 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Подключение дополнительной батареи | |
Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.