18 Вт, оффлайн (stand-by), 3 розетки DC 5.5 мм x 2.1 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Умный мини-DC UPS серии KP4 предназначен для обеспечения бесперебойного питания таких устройств, как Wi-Fi роутеры, GPON ONT и камеры, гарантируя их работу даже при отключении электричества. Компактные размеры и специальные отверстия для настенного монтажа позволяют легко разместить устройство в любом удобном месте дома или офиса. | |
Основные | |
| Выходные розетки | DC 5.5 мм x 2.1 мм |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 18 Вт |
| AVR | |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Диапазон входного напряжения | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 — 12 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Макс. входной ток | 2 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 74 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 20 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 3.7V / 5000mAh * 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | устройство, встроенный аккумулятор, крепеж для настенного монтажа, инструкция |
Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.312 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.