Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1200AP LCD RM
Нет отзывов
960 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13
Владелец торговой марки
Общее количество выходных розеток:
Полная мощность:
Все варианты:
Характеристики
Основные
Выходные розетки IEC320-C13
Общее количество выходных розеток 6
Количество розеток с резервным питанием 4
Входная розетка IEC320-C14
Время автономного питания 10 мин
Мощность 960 Вт
Полная мощность 1 200 VA
Тип линейно-интерактивный
Монтаж в 19" стойку 2U
Технические характеристики
Холодный старт
Номинальное входное напряжение 220 — 240 В
Форма выходного напряжения аппроксимированная синусоида
Выходная частота 60 Гц
Макс. энергия входного импульса 320 Дж
Защита линий связи RJ-11, RJ-45, RS-232
Индикация дисплей
Звуковой сигнал
Уровень шума 40 дБ
Интерфейсы
USB 1
Ethernet (LAN)
RS-232 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии 188 Вт·ч (24 В (12В 7Ач / 2))