Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1000A 1000VA
600 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 20 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Владелец торговой марки
–10%
240,55 ƃ
Характеристики
Общая информация
Описание
Основные
Выходные розетки IEC320-C13
Общее количество выходных розеток 3
Входная розетка Schuko (евро с заземлением)
Время автономного питания 20 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Мощность 600 Вт
Полная мощность 1 000 VA
AVR
Тип линейно-интерактивный
Монтаж в 19" стойку
Технические характеристики
Форма выходного напряжения аппроксимированная синусоида
Максимальное время переключения 4 мс
Защита линий связи
Индикация светодиодная
Звуковой сигнал
Уровень шума 40 дБ
Интерфейсы
USB
RS-232
Аккумулятор и время работы
Тип батареи свинцово-кислотная (12В 9Ач)
Время перезарядки 4 ч (до 90% полной емкости)