Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-750U LCD USB

Powercom Spider SPD-750U LCD USB
Нет отзывов Оставить отзыв

450 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)

Владелец торговой марки
Полная мощность:
Все варианты:
Powercom Spider SPD-750U LCD USB

Характеристики

Общая информация

Описание

Модель предназначена для защиты персональных компьютеров совместно с монитором, сетевых коммутаторов, модемов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Благодаря большому количеству выходных евророзеток ИБП серии SPIDER обеспечат подключение всей необходимой компьютерной техники в офисе или дома.

ИБП серии SPIDER SPD-550U LCD USB / SPD-750U LCD USB / SPD-900U LCD / SPD-1100U LCD USB позволяет подключить до 8-ми устройств одновременно через разъемы Schuko. 4 розетки имеют батарейную поддержку, а 4 дополнительные - без батарейной поддержки, но с фильтрацией для безопасного подключения, например, лазерного принтера или копира.

Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети. Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. Функция холодного старта дает возможность включить оборудование даже при отсутствии напряжения в сети. Горячая замена АКБ обеспечивает возможность безопасной замены отработавших свой ресурс батарей без отключения ИБП и нагрузки. Данная модель оснащена USB-портом зарядки 2.4 А для подключения зарядки телефона или других девайсов. В комплект также входит кабель-менеджер, предназначенный для удобства размещения шнуров подключаемого к ИБП оборудования.

Основные

Выходные розетки Schuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток 8
Количество розеток с резервным питанием 4
Входная розетка Schuko (евро с заземлением)
Мощность 450 Вт
Полная мощность 750 VA
AVR
Длина шнура питания 1.8 м
Тип линейно-интерактивный
Монтаж в 19" стойку

Технические характеристики

Холодный старт
Номинальное входное напряжение 220 — 240 В
Диапазон входного напряжения 140 — 300 В
Выходное напряжение 220 — 230 В
Форма выходного напряжения аппроксимированная синусоида
Выходная частота 60 Гц (50/60 Гц)
Макс. энергия входного импульса 460 Дж
Максимальное время переключения 4 мс
Защита линий связи RJ-11, RJ-45
Индикация дисплей
Звуковой сигнал
Уровень шума 40 дБ

Интерфейсы

USB 2
USB для связи с ПК
Ethernet (LAN)
RS-232

Аккумулятор и время работы

Аккумулятор в комплекте
Запас энергии 108 Вт·ч
Суммарная емкость аккумуляторов 9 Ач
Дополнительные характеристики батареи 12В 9Ач
Тип батареи свинцово-кислотная
Время перезарядки 6 ч
Подключение дополнительной батареи
Возможность горячей замены АКБ

Комплектация

Комплектация ИБП
Входной шнур питания 1,8 метра (встроен в корпус)
Соединительный телефонный кабель
Коммуникационный USB-кабель
Кабель-менеджер
CD-ROM диск с программным обеспечением
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Габариты

Высота 103 мм
Ширина 285 мм
Глубина 232 мм
Вес 7.4 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения