560 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ИБП Powercom Smart King Pro+ SPR-700 - это современное линейно-интерактивное устройство с чистой синусоидой, специально разработанное для монтажа в стандартную серверную стойку высотой 1U. Эта модель предназначена для защиты серверов, рабочих станций и другого чувствительного оборудования, которое требует стабильного и качественного электропитания. | |
Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 560 Вт |
| Полная мощность | 700 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 405 Дж |
| Защита линий связи | RS-232 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 6В 9Ач / 2 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Гарантийный талон - Входной шнур питания длиной 1,8 метра (съемный) - Выходной шнур питания длиной 1,8 метра - Коммуникационный кабель RS-232/DB9 - USB-кабель - Инструкция по эксплуатации - Ушки для монтажа в стойку (Rack Mounting EARS) |
Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.