240 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 10 мин (25% нагрузки)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Линейно-интерактивные ИБП SMARTWATT UPS SAFE — компактное решение для дома и офиса. Основные сферы применения — мультимедийное оборудование, аудиоустройства и другие маломощные приборы (роутеры, модемы и т.п.) | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 10 мин (25% нагрузки) |
| Время автономного питания | Время автономии (25% нагрузки) 10 минут Время автономии (50% нагрузки) 3 минуты Время автономии (75% нагрузки) 1 минута Время автономии (100% нагрузки) 30 секунд |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 295 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (60/50 Гц) |
| Максимальное время переключения | 8 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 54 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | ИБП, аккумулятор, инструкция по эксплуатации. |
Габариты | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.